уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - 
новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - 
← Журнал

Как наносить минеральную тональную основу?

Тематика

Обзоры

Дата публикации

15 августа 2019

Как наносить минеральную тональную основу?

При переходе на минеральную косметику многих могут озадачить основы, ведь их внешний вид очень похож на традиционные пудры.

Но будьте уверены, как и при использовании кремообразных текстур с менее натуральном составом, красивый ровный тон лица с этим продуктом — это не проблема.

Рассказываем как правильно наносить тональную основу Kristall Minerals, чтобы добиться идеального покрытия.

WhatsApp Image 2019-08-15 at 15.24.08.jpeg

Для начала определитесь с форматом, финишем и оттенком, который подойдет именно вам. Рассыпчатая в виде сухой пудры или компактная спресованная, сатиновая или матоваяэта статья станет вашим ориентиром и поможет вам с выбором.

Качественная косметическая кисть также невероятно важна для равномерного нанесения тона. Мы бы советовали обратить внимание на кабуки F01кабуки F01 или на ее малую версию F06малую версию F06, у них очень мягкий и приятный на ощупь ворс плотной набивки. Они составят отличный тандем сухим основам и облегчат процесс наведения красоты.

1. Любая декоративная косметика будет выглядеть лучше, если ваша кожа напитана и чувствует себя хорошо. Поэтому в качестве первого шага нанесите свое любимое увлажняющее средство. Обязательно дождитесь, когда крем полностью впитается, его излишки можно промокнуть салфеткой.

2. Используйте базу под макияж, если это необходимо. Она поможет продлить стойкость мейкапа. Для девушек, имеющих кожу склонную к жирности или с неровным рельефом этот этап будет особенно полезен.

3. Если у вас рассыпчатый вариант, то высыпьте немного в крышку — она отлично справится с ролью палитры. Далее наберите небольшое количество продукта, вращая кистью.

С компактной еще легче — просто приложите вашего бьюти-помощника к поверхности продукта. Следите, чтобы на ворсе не оставалось много средства, лучше добавить потом еще, чем сразу нанести в избытке.

4. Теперь непосредственно о нанесении. Вся наша косметика состоит из мельчайших частиц, которым нужно закрепиться на поверхности кожи, чтобы дать идеально ровный тон лица. Именно поэтому основу следует по чуть-чуть втирать круговыми полирующими движениями.

Если вы хотите добиться более плотного покрытия, не переживайте, ведь всегда можно добавить еще один слой без риска получить маску на лице.

5. Не забывайте о том, что минералам требуется усесться примерно в течении 10-15 минут. Именно столько времени нужно, чтобы прошел эффект запудренности.  Переходите к следующим в вашем бьюти-ритуале минеральным продуктам, а финальным этапом можно сбрызнуть термальной водой, фиксирующим спреем или гидролатом.




«KM cosmetics» использует файлы «cookie» с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Если Вы не хотите, чтобы Ваши пользовательские данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте их использование в своём браузере

Ошибка