уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - 
новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - 
← Журнал

Как подобрать оттенки из новой коллекции? Ответ визажиста

Тематика

Обзоры

Дата публикации

21 сентября 2020

Как подобрать оттенки из новой коллекции? Ответ визажиста

Скульптурирующие средства – одни из самых капризных в плане подбора. Хайлайтеры «белят», скульпторы «рыжат», а румяна не попадают в подтон кожи. С коллекцией «В квадрате» вы навсегда забудете об этих сложностях.

  

Из нашей прошлой статьи вы узнали о истории коллекции и о том, что послужило вдохновением для темы новой линейки. Сегодня мы хотели бы поподробнее остановиться на оттенках продуктов, чтобы ответить на вопрос: «Для кого они были созданы?».

Об оттенках в коллекции «В квадрате»

  • Хайлайтеры из новой коллекции сохранили свое знаменитое деликатное свечение, но получили более пигментированную цветную подложку;
  • Румяна представлены в четырех новых цветах с теплыми и холодными подтонами;
  • Бронзеры отличаются от существующей линейки уникальными оттенками, подходящими для холодных сезонов, лишенных солнца;
  • Скульптор был разработан специально для смуглых девушек, но легко растушевывается в полупрозрачную тень.

Подбираем косметику под ваш тон кожи

 

    • Для девушек с бледной, «холодной» кожей (розовым подтоном) больше подойдет хайлайтер "Рождение Венеры" с перламутровым оттенком. Среди румян советуем выбрать самый пудровый, спокойный оттенок "Жанна Самари", но и нежно-персиковые "Девочка с персиками" отлично подойдут для макияжей в осенних тонах. Что касается бронзеров, отдайте предпочтение легкому, более холодному оттенку "Неизвестная", с которым сложно переборщить. 

     

    • У вас светлая или бежевая кожа с теплым или нейтральным подтоном? Тогда вам подойдет хайлайтер "Девушка с жемчужной сережкой" с подложкой телесного цвета. Это универсальный продукт, который может подойти всем, кроме обладательниц очень светлой кожи. В качестве повседневных румян вам подойдут уже упомянутые "Девочка с персиками". Это свежий, солнечный, теплый оттенок румян, который подчеркнет естественную красоту вашей кожи. Если мало румянца, добавьте теплый бронзер в оттенке рида Кало". Этот бронзер также один из самых светлых, поэтому прекрасно впишется в ваш зимний макияж.

     

    • Наконец-то загорелые и смуглые девушки смогут порадовать себя сверкающими минеральными хайлайтерами, ведь мы выпустили оттенок "Дама с единорогом" на золотисто-песочной подложке. Забудьте про светлые полосы и пятна, этот продукт подчеркнет цвет вашей кожи и подарит благородное сияние. Для бронзового цвета кожи подойдут новые румяна "Олимпия" с натуральным теплым оттенком розового, а если у вас холодный подтон, советуем пудровые лилово-розовые "Нимфа".

    Самое универсальное скульптурирующее средство в линейке – это "Мона Лиза". Холодный, пыльно-бежевый оттенок этого контурирующего продукта подойдет абсолютно всем, превращаясь в полупрозрачную вуаль естественной тени на вашем лице. Регулировать интенсивность скульптора для лица очень просто – это одно из преимуществ продуктов Kristall Minerals – минеральные частички не склеиваются друг с другом и не образуют пятен, что делает равномерное нанесение средств не мастерством руки визажиста, а вашей реальностью. 


    А что еще?

    Теперь все наши компактные скульптурирующие продукты можно приобрести в своих собственных упаковках. Это особенно удобно для тех, кто предпочитает в косметике компактность или уже собрал свою идеальную палетку 4YOUпалетку 4YOU, но хочет добавить в косметичку новые оттенки.

    Уверены, теперь у вас не осталось вопросов по выбору оттенков! Помните, что минералы, как и благородные ароматы, на каждом раскрываются по-своему, поэтому вам могут подойти оттенки, о которых вы и не думали! В эту коллекцию вошли оттенки, отличные от нашей основной палитры. Эти продукты призваны подчеркнуть красоту естественных, “родных” цветов вашей внешности: загар и румянец, цвет кожи, глаз и губ.

    Будем с нетерпением ждать вас в нашем шоу-руме!

    «KM cosmetics» использует файлы «cookie» с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Если Вы не хотите, чтобы Ваши пользовательские данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте их использование в своём браузере

    Ошибка