уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - 
новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - 
← Журнал

Обзор аксессуаров для макияжа от КМ

Тематика

Обзоры

Дата публикации

10 января 2022

Обзор аксессуаров для макияжа от КМ

Что входит в вашу ежедневную бьюти-рутину? В нашу – очищение, макияж и демакияж, очищение кожи и очистка кистей. В коллекции Kristall Minerals представлен целый ряд аксессуаров, которые дополнят ваш арсенал косметики и идеально впишутся в повседневную рутину



Футляр для кистейФутляр для кистей

Новинка в нашей линейке – стильный и вместительный футляр. Он был создан специально для удобного хранения и транспортировки ваших любимых кистей. В чехле ваши любимые кисточки будут в безопасности от грязи, пыли и заламывания ворса.

ALP_1759 (2) (1).jpg

ALP_1757 (2) (1).jpg

Чёрный футляр выполнен из экокожи – эластичного, но прочного материала. Этот элегантный аксессуар – настоящий мастхэв в арсенале каждого любителя макияжа. В него поместятся самые необходимые для повседневного макияжа кисти, а также несколько баночек с вашими любимыми средствами.

КосметичкаКосметичка

Вместительная и стильная косметика была разработана специально по нашим лекалам – так, чтобы в неё поместились даже самые большие продукты из линейки Kristall Minerals. Палетки 9-ки или 4YOU, кисти F01 и F02 или другие ваши любимые продукты всегда будут у вас под рукой.
ALP_9605_1(1) (1).jpg

ALP_9657(1) (1).jpg

Бежевая экокожа – износостойкий материал, оттенок которого напоминает наш флагманский продукт – минеральную основу. Косметичка станет не только вашим верным домашним помощником, но и идеальным спутником для путешествий.

Кстати, мы дарим косметичку за каждый заказ от 5000 рублей. 

Магнитная палеткаМагнитная палетка

В магнитную палетку поместится любая наша косметика, выпускаемая в рефилах: основы, румяна, хайлайтеры, бронзер или скульптор. Такая палетка легко поместится практически в любую сумку и обеспечит безопасность вашей косметики даже в длительных поездках.
s_paletka1 (1) (1) (1).jpg

s_paletka2 (1) (1) (1).jpg

Магнитное основание плотно держит средства, что помогает избежать повреждений косметики. Палетка идеально подойдёт как для комфортного домашнего хранения, так и для профессионального использования.

Спонж для очищения кожиСпонж для очищения кожи

Первый уходовый аксессуар в коллекции Kristall Minerals. Мягчайшие ворсинки быстро и бережно удаляют макияж и загрязнения с кожи. Используйте его с любимым очищающим средством или с обычной тёплой водой.
ALP_0558_1(1) (1).jpg

ALP_0572(1) (1).jpg

Также спонж идеально подойдёт, чтобы смывать маски и другие уходовые продукты. Он рассчитан на ежедневное использование на протяжении нескольких лет, поэтому станет экологичной альтернативой неразлагаемым ватным дискам.  

А ещё у нас есть набор из 3 спонжейнабор из 3 спонжей – 3 штуки вы можете приобрести по цене 2.

Антибактериальное мыло для очистки кистей от косметикиАнтибактериальное мыло для очистки кистей от косметики

Чистые качественные кисти – залог идеального макияжа. Правильное и бережное очищение кистей поможет продлить срок их службы и избежать воспалений на коже. 
мыло_5 (1).jpg

мыло для кистей (3).jpg

Визажисты рекомендуют чистить кисти примерно раз в неделю. Мыло прекрасно пенится и быстро смывается с ворса без остатка, а удобный формат упаковки позволяет брать очиститель с собой в поездки.

Экспресс-средство очистки кистей для макияжаЭкспресс-средство очистки кистей для макияжа

Спрей предназначен для быстрого очищения кистей. Распылите спрей прямо на кисть, чтобы избавиться от сильных загрязнений. Более лёгкие загрязнения очищайте спонжиком или салфеткой, смоченной в спрее.
очиститель_3 (1).jpg

очиститель_6 (1) (1).jpg

Спрей высыхает за считанные секунды, что очень удобно, если в вашем арсенале не много кистей, или если вы красите поток клиентов, между которыми кисти не успевают высохнуть от очистки с помощью воды.

Соберите идеальный набор инструментов для макияжа, который станет незаменимым помощником в вашей бьюти-рутине

«KM cosmetics» использует файлы «cookie» с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Если Вы не хотите, чтобы Ваши пользовательские данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте их использование в своём браузере

Ошибка