уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - 
новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - 
← Журнал

ТОП-3 продукта, чтобы создать сногсшибательный образ на Хэллоуин!

Тематика

Макияжи

Дата публикации

26 января 2022

ТОП-3 продукта, чтобы создать сногсшибательный образ на Хэллоуин!

31 октября, канун дня всех святых, или просто Хэллоуин традиционно считается самым ярким праздником. В этот день можно воплотить все самые смелые идеи макияжа.  

Уверены, что вы уже придумали сногсшибательную идею макияжа на Хэллоуин и детально продумала образ. Осталось только найти продукты, которые помогут закончить праздничный макияж. Прочитайте наши рекомендации и закажите все необходимое прямо сейчас! Обещаем, ваш образ запомнится всем на вечеринке!


Глиттеры и пигменты 

Данный продукт можно найти не в каждой косметичке, но для создания неповторимого макияжа они являются незаменимыми помощниками. Глиттеры и пигментыГлиттеры и пигменты смогут поставить яркий акцент даже на самом простом макияже для Хэллоуина.

Например, таким плотным слоем пигмента можно создать образ Солнца на ваших глазах. Пигмент наносится прибивающими движениями на базу или подложку и… Готово! Таким способом можно создать графичные узоры или целые разноцветные рисунки. А если нужно использовать сразу несколько оттенков пигмента – то у нас есть набор пробников пигментов. 



Вот еще 2 необычных применения пигмента и глиттера: 

В качестве акцента на губы.  

Нанесите поверх вашей помады любой понравившийся оттенок пигмента, и миллионы комплиментов вам обеспечены!

Изображение один
Изображение два

 

Вместо плотного яркого хайлайтера для тела.

Достаточно просто смешать пигмент со спреем и нанести на все тело! Вуаля, красивое сияние ключиц, с легким (или, наоборот, очень ярким) свечением готово!



Рассыпчатые тени

Коллекция рассыпчатых тенейрассыпчатых теней Kristall Minerals поможет не только создать повседневный макияж, но и воплотить в жизнь красивый макияж на Хэллоуин! 

Рассыпчатые тени помогут в создании глубоких синяков под глазами или красивого звездного неба на лбу. Как?


Достаточно просто смешать рассыпчатый продукт с фиксирующим спреем – и вот, у нас готов легкий аквагрим. Таким способом легко регулировать плотность и яркость – нужно просто смешать разные пропорции теней и спрея. 


Миниатюры минеральной основы и консилера

Нужно создать хорошую базу для нанесения последующего макияжа или просто хочется осветлить лицо? Наш консилер и минеральную основуможно нанести как плотный грим. Купив миниатюры самых светлых оттенков, можно получить вполне правдоподобный эффект мертвенно-бледного лица или благородный оттенок вампирской аристократичности. 


И вроде бы все готово для исполнения макияжа ведьмы на Хэллоуин, но подождите! В дополнение хотим порекомендовать еще один, но очень немаловажный аксессуар. Ведь ни один  макияж не получится качественным и детализированным, если у вас нет хороших, качественных…

Кистей!

Помните – ваша идея может такой, какой вы сами захотите. А воплотить в жизнь самые красивые макияжи на Хэллоуин помогут наши продукты! Счастливого празднования Дня всех Святых!

«KM cosmetics» использует файлы «cookie» с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Если Вы не хотите, чтобы Ваши пользовательские данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте их использование в своём браузере

Ошибка